№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Структурное подразделение |
Занимаемая должность |
Уровень образования |
Организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация |
Сертификат специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия |
График работы |
Часы приема медицинского работника |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Забиров Ринат Булатович |
Административно-управленческое отделение г. Аша |
Главный врач |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1986 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 25 апреля 2025 г., Сертификат "Анестезиология - реаниматология" до 5 марта 2025 г. |
8:00-17:00 |
8:00-17:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Высшая" квалификационная категория по специальности "Анестезиология-реаниматология" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Абесадзе Марина Анатольевна |
Акушерское отделение г. Сим |
Заведующий отделением врач-акушер-гинеколог |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1990 г. "Лечебное дело"."Врач" |
Сертификат "Акушерство и гинекология" до 23 ноября 2025 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Афанасьев Анатолий Гаврилович |
Поликлиника № 2 г. Аша |
Врач функциональной диагностики |
Врач |
Красноярский государственный медицинский институт 1972 г. "Лечебное дело", "Врач". |
Сертификат "Функциональная диагностика" до 25 декабря 2025 г. |
8:00-15:06 |
9:00-14:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Бабий Марина Юрьевна |
Административно-управленческое отделение г. Аша |
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе и контролю качества |
Врач |
Челябинская государственная медицинская академия, 1998 г. "Лечебное дело", "Врач". |
Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 25 октября 2025 г. Сертификат "Акушерство и гинекология" до 7 мая 2024 г. |
8:00-17:00 |
8:00-10:00; 13:00-17:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Батюк Наталья Александровна |
Инфекционное отделение г. Аша |
Заведующий отделением - врач- инфекционист |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт, 1987 г. "Педиатрия", "Врач-педиатр". |
Сертификат "Инфекционные болезни" до 02.03.2025 г., Сертификат "Педиатрия" до 03.04.2025 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Беззубова Екатерина Андреевна |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Врач-стоматолог |
Врач |
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет» МЗ РФ |
Первичная аккредитация "Стоматология" до 17 июля 2024 |
8:00-15:06 |
9:00-14:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Белоброва Вера Михайловна |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Врач-эндокринолог |
Врач |
Челябинская государственная медицинская академия, 2005 г., "Педиатрия" |
Аккредитация по специальности «Эндокринология», до 26 октября 2026 г., Сертификат по специальности "Ультразвуковая диагностика" до 26.03.2023 г. |
8:00-15:06 |
8-12, вторник - приема нет |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Высшая" квалификационная категория по специальности "Эндокринология" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Бернацкий Игорь Михайлович |
Административно-управленческое отделение г. Аша |
Заместитель главного врача по медицинской части |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1993. "Лечебное дело"."Врач" |
Сертификат «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 24 декабря 2025 г., Сертификат "Педиатрия" до 01 декабря 2025 г., Сертификат "Неонатология" до 11 июня 2024 г. |
8:00-17:00 |
8:00-17:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Высшая" квалификационная категория по специальности "Педиатрия" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Бернацкая Марина Юрьевна |
Детская поликлиника г. Аша |
Врач-педиатр |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт, 1992 г. "Педиатрия, «Врач-педиатр» |
Сертификат «Педиатрия» до 25 декабря 2025 г. |
8:00-16:48 |
8:00-15:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Богомазова Елена Владимировна |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Врач-невролог |
Врач |
ГБОУ ВПО Белгородский государственный университет 2004 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат «Неврология» до 10 марта 2025 г. |
8:00-15:06 |
8:00-15:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Больщиков Сергей Иванович |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Врач- травматолог-ортопед |
Врач |
Челябинский медицинский институт, 1979 г. "Лечебное дело". "Врач" |
Сертификат "Травматология и ортопедия" до 20 февраля 2023 г., удостоверение о прохождении повышения квалификации "Травматология и ортопедия" от 01.03.2023 |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Бычкова Елена Александровна |
Терапевтическое отделение г. Аша |
Заведующий отделением - врач-терапевт |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1990 г., "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Терапия" до 11 апреля 2024 г., Сертификат "Кардиология" до 16 декабря 2025 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Высшая" квалификационная категория по специальности "Терапия" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Вепрева Ольга Петровна |
Поликлиника № 2 г. Аша |
Врач-психиатр-нарколог |
Врач |
Челябинская государственная медицинская академия 1997 г., "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Психиатрия-наркология" до 16 декабря 2025 г. |
8:00-15:06 |
9:00-14:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Воробьев Сергей Михайлович |
Отделение анестезиологии-реанимации г. Аша |
Заведующий отделением - врач - анестезиолог-реаниматолог |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт, 1989 г. "Педиатрия". |
Сертификат "Анестезиология-реаниматология" до 02 апреля 2025 г., Сертификат "Нефрология" до 28 сентября 2022 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Высшая" квалификационная категория по специальности "Анестезиология-реаниматология" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Воробьева Елена Владимировна |
Детская поликлиника г. Аша |
Врач - педиатр - участковый |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1987 г. "Педиатрия". |
Сертификат "Педиатрия" до 03 апреля 2025 г. |
8:00-16:48 |
сменный 8:00-12:00;12:00-15:00; сменное обслуживание вызовов |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Волков Павел Александрович |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Врач - рентгенолог |
Врач |
Башкирский государственный медицинский институт 1992 г., "Лечебное дело", " Врач" |
Сертификат «Рентгенология» до 17 февраля 2025 г. |
8:00-14:45 |
8:00-14:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Высшая" квалификационная категория по специальности "Рентгенология" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Волкова Татьяна Сергеевна |
Психонаркологическое отделение г. Аша |
Врач-психиатр |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1982 г. "Лечебное дело". |
Сертификат "Психиатрия" до 16 мая 2025 г. |
8:00-15:42 |
8:00-15:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Габайдулина Гульнара Рамилевна |
Детская поликлиника г. Аша |
Врач-невролог |
Врач |
ГБОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Российской Федерации 2008 г. "Лечебное дело". |
Сертификат «Неврология» до 8 мая 2023 г. |
8:00-15:06 |
9:00-14:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Гаврилов Александр Геннадьевич |
Хирургическое отделение г. Аша |
Врач-хирург |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1980 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат «Хирургия» до 27 декабря 2023 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Глушак Лариса Юрьевна |
Отдел бактериологических методов исследования микробиолгической лаборатории |
Врач-бактериолог |
Врач |
Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ |
Сертификат «Бактерилогия» до 04 марта 2024 г. |
8:00-15:42 |
8:00-15:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Гордеев Иван Павлович |
Отделение анестезиологии-реанимации г. Аша |
Врач-анестезиолог-реаниматолог |
Врач |
Уральская государственная медицинская академия 2003 г. "Педиатрия" |
Сертификат «Анестезиология - реаниматология» до 22 апреля 2024 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Грибачева Наталия Викторовна |
Поликлиника г. Миньяр |
Заведующий поликлиникой г. Миньяр- врач-терапевт |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1978 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат «Терапия» до 11 апреля 2024 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Дорожкин Владислав Алексеевич |
Отдел исследований методом полимеразно-цепной реакции микробиологической лаборатории |
Биолог |
Врач |
ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет" |
Удостоверение о повышении квалификации по специальности "Бактериология" до 12.04.2023 |
8:00-15:42 |
8:00-15:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Дроботенко Ирина Николаевна |
Поликлиника № 2 г. Аша |
Врач-уролог |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1992 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Урология" до 29 ноября 2023 г. |
8:00-15:06 |
9:00-14:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Егошина Надежда Александровна |
Клинико диагностическая лаборатория |
Врач клинической лабораторной диагностики |
Врач |
ГОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет "Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию, 2009 г., "Медико-профилактическое дело". "Врач" |
Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» до 25 декабря 2025 г. |
8:00-15:42 |
8:00-15:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Ермакова Екатерина Игоревна |
Детская поликлиника г. Аша |
Врач - педиатр участковый |
Врач |
ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ 2017 г. "Педиатрия" "Врач педиатр общей практики" |
Периодическая аккредитация "Педиатрия" до 30 июня 2027 г. |
8:00-15:42 |
8:00-15:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Жильцова Наиля Сабирзяновна |
Детская поликлиника г. Аша |
Врач - педиатр участковый |
Врач |
Башкирский государственный медицинский институт 1981 г. "Педиатрия". |
Сертификат "Педиатрия" до 15 мая 2025 г. |
8:00-16:48 |
сменный 8:00-12:00;12:00-15:00;сменное обслуживание вызовов |
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Жолдошов Рашитбек Рахманбердиевич |
Отделение анестезиологии-реанимации г. Аша |
Врач-анестезиолог-реаниматолог |
Врач |
Кыргызская государственная медицинская академия 2003 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Анестезиология-реаниматология" до 5 февраля 2024 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Первая" квалификационная категория по специальности "Анестезиология-реаниматология" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Ишмуратова Светлана Николаевна |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Врач функциональной диагностики |
Врач |
ГБОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2011 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Аккредитация "Функциональная диагностика" до 23 марта 2027 г. Сертификат "Терапия" до 25 декабря 2025 г. |
8:00-15:06 |
9:00-14:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Иванчикова Валентина Ивановна |
Педиатрическое отделение г. Сим |
Заведующий отделением-врач-педиатр |
Врач |
Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ |
Сертификат "Педиатрия" до 30 декабря 2025 г. |
8:00-15:42 |
8:00-15:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Киндалова Светлана Федоровна |
Административно-управленческое отделение г. Аша |
Заместитель главного врача по организационно-методической работе |
Врач |
Куйбышевский медицинский институт имени Д.И. Ульянова Главного управления учебных заведений Министерства здравоохранения РСФСР 1987 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 18 ноября 2024 г. Сертификат "Акушерство и гинекология" до 25 декабря 2025 г. |
8:00-17:00 |
8:00-17:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Высшая" квалификационная категория по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" "Высшая" квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Клименкова Наталья Николаевна |
Клинико диагностическая лаборатория поликлиники № 2 г. Аша |
Врач клинической лабораторной диагностики |
Врач |
Башкирский государственный университет имени 40 летия Октября |
Удостоверение о повышении квалификации по специальности "Клиническая лабораторная диагностика" до 16.12.2025 |
8:00-15:42 |
8:00-15:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Климова Анна Александровна |
Поликлиника № 1 г. Сим |
Врач-терапевт участковый |
Врач |
Челябинская государственная медицинская академия 2002 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Терапия" до 11 апреля 2024 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Кулебин Олег Владимирович |
Поликлиника № 2 г. Аша |
Врач-хирург |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1985 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Аккредитация "Лечебное дело" до 28 февраля 2027 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Кулебина Анна Владиславовна |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Врач - терапевт участковый |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1989 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Терапия" до 11 апреля 2024 г. |
8:00-16:48 |
сменный - 8:00-11:00;11:00-14:00;15:00-18:00;сменное обслуживание вызовов |
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Куренкова Ольга Ивановна |
Детское поликлиническое отделение г. Сим |
Врач-педиатр участковый |
Врач |
Челябинская государственная медицинская академия 1997 г. "Педиатрия" "Врач" |
Сертификат "Педиатрия" до 05 марта 2025 г. |
8:00-16:48 |
сменный 8:00-12:00;12:00-15:00;сменное обслуживание вызовов |
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
Кушлина Марина Михельевна |
Терапевтическое отделение г. Аша |
Врач-невролог |
Врач |
Кемеровский государственный медицинский институт 1984 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Неврология" до 03 ноября 2025 г. |
8:00-16:48 |
8:00-15:45; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Высшая" квалификационная категория по специальности "Неврология" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Кустова Роза Жамилевна |
Патологоанатомическое отделение г. Аша |
Заведующий отделением- врач-патологоанатом |
Врач |
ГБОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2011 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Патологическая анатомия" до 26 октября 2025 г., Сертификат "Судебно-медицинская экспертиза" до 02.03.2023 г. |
8:00-14:45 |
8:00-14:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Лапина Алла Юрьевна |
Гинекологическое отделение г. Аша |
Заведующий отделением- врач- акушер-гинеколог |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1991 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Акушерство и гинекология" до 07 октября 2024 г. Сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 26 октября 2025 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
Луткова Людмила Егоровна |
Детское поликлиническое отделение г. Аша |
Врач - педиатр участковый |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1974 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Педиатрия" до 24 декабря 2024 г. |
8:00-16:48 |
сменный 8:00-12:00;12:00-15:00;сменное обслуживание вызовов |
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Макушин Виталий Иванович |
Поликлиника г. Миньяр |
Врач-офтальмолог |
Врач |
Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ 1981 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Офтальмология" до 24 марта 2026 г. |
8:00-15:06 |
8:00-13:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Матузов Александр Геннадьевич |
Поликлиника № 2 г. Аша |
Врач - терапевт участковый |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1981 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Терапия" до 11 апреля 2024 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; сменное обслуживание вызовов |
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Напалкова Ирина Александровна |
Дневной стационар поликлиники № 1 г Сим (по профилю терапевтические) |
Врач - терапевт |
Врач |
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет» МЗ РФ 2021 г. "Лечебное дело" "Врач-лечебник" |
Аккредитация "Лечебное дело" "Врач-терапевт участковый" до 22.07.2026 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; сменное обслуживание вызовов |
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Петрова Кристина Анатольевна |
Поликлиника № 2 г. Сим |
Врач-стоматолог |
Врач |
ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет» МЗ РФ 2021 г. "Стоматология" "Врач-стоматолог" |
Аккредитация "Стоматология" "Врач-стоматолог" до 25 декабря 2025 г. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Подкорытова Марина Алексеевна |
Поликлиника № 1 г. Сим |
Врач-терапевт участковый |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1979 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Терапия" до 11 апреля 2024 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; сменное обслуживание вызовов |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Полушин Николай Николаевич |
Поликлиника № 1 г. Сим |
Врач ультразвуковой диагностики |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1979 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Терапия" до 11 апреля 2024 г. |
8:00-15:06 |
9:00-14:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
Попова Валентина Александровна |
Детская поликлиника г. Аша |
Врач - педиатр участковый |
Врач |
Смоленский государственный медицинский институт 1973 г. "Педиатрия" "Врач-педиатр" |
Сертификат "Педиатрия" до 10 ноября 2025 г. |
8:00-16:48 |
сменный 8:00-12:00;12:00-15:00;сменное обслуживание вызовов |
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
Пухов Константин Валерьевич |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Врач - рентгенолог |
Врач |
ГБОУ ВПО Челябинская государственная медицинская академия 2009 г. "Педиатрия" "Врач" |
Сертификат "Рентгенология" до 28 декабря 2025 г. |
8:00-14:45 |
8:00-14:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Рахимзянов Рамиль Хабибрахманович |
Детское поликлиническое отделение г. Аша |
Врач -терапевт участковый |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1987 г. "Педиатрия" "Врач" |
Сертификат "Педиатрия" до 10 ноября 2025 г. |
8:00-16:48 |
сменный - 8:00-11:00;11:00-14:00;15:00-18:00;сменное обслуживание вызовов |
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
Рахимзянова Альбина Хабибрахмановна |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Врач -терапевт участковый |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1992г. " Лечебное дело". "Врач" |
Сертификат "Терапия" до 11 апреля 2024 г. |
8:00-16:48 |
сменный - 8:00-11:00;11:00-14:00;15:00-18:00;сменное обслуживание вызовов |
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Рудакова Ольга Васильевна |
Поликлиника № 2 г. Сим |
Врач-психиатр |
Врач |
Харьковский медицинский институт 1992 г. "Лечебное дело" |
Сертификат "Психиатрия" до 6 июля 2025 г. |
8:00-15:06 |
9:00-14:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Высшая" квалификационная категория по специальности "Психиатрия" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
Сабирзянова Анжелика Жамилевна |
Поликлиника № 1 г. Сим |
Заведующий поликлиникой № 1 г. Сим врач-терапевт |
Врач |
ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» 2010 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 25 апреля 2025 г., Сертификат "Терапия" до 31 октября 2023 г., Сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 24 декабря 2023 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
Саламатова Ольга Евгеньевна |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Заместитель главного врача по поликлинической работе |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт, 1986 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Cертификат «Организация и общественное здоровье» до 24 декабря 2025 г., Сертификат "Терапия" до 11 апреля 2024 г. |
8:00-17:00 |
8:00-17:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Высшая" квалификационная категория по специальности "Терапия" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
Сенченко Александр Александрович |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Врач терапевт участковый |
Врач |
Томский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт МЗ РСФСР |
Сертификат "Терапия" до 02 апреля 2023 г. |
8:00-16:48 |
сменный - 8:00-11:00;11:00-14:00;15:00-18:00;сменное обслуживание вызовов |
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
Сергеева Елена Евгеньевна |
Поликлиника № 2 г. Аша |
Заведующий поликлиникой № 2 г. Аша врач-терапевт |
Врач |
Башкирский государственный медицинский университет 1997 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Cертификат «Организация и общественное здоровье» до 11 ноября 2025 г., Сертификат "Терапия" до 11 апреля 2024 г., Сертификат "Неврология" до 25 декабря 2025 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
Серебренникова Валентина Анатольевна |
Психонаркологическое отделение г. Аша |
Врач-психиатр |
Врач |
Челябинский государственная медицинский институт 1982 г. "Педиатрия" "Врач" |
Сертификат "Психиатрия" до 18 декабря 2025 г. |
8:00-15:42 |
8:00-15:42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Высшая" квалификационная категория по специальности "Психиатрия" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Серебренникова Елена Витальевна |
Поликлиника № 2 г. Сим |
Врач-стоматолог-терапевт |
Врач |
ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2006 г. "Стоматология" "Врач-стоматолог" |
Сертификат "Стоматология терапевтическая" до 27 ноября 2022 г., Сертификат "Стоматология хирургическая" до 7 ноября 2022 г., |
8:00-16:48 |
8:00-16:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
Смолькина Марина Павловна |
Терапевтическое отделение г. Сим |
Врач-терапевт |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1991 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Терапия" до 11 апреля 2024 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
Смолянинова Галина Юрьевна |
Клинико-диагностическая лаборатория поликлиники № 1 г. Сим |
Врач клинической лабораторной диагностики |
Врач |
Пермский ордена Трудового Красного знамени государственный университет имени А.М. Горького |
Удостоверение о повышении квалификации до 24.11.2026 |
8:00-15:42 |
8:00-15:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
Сморкалова Елена Владимировна |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Врач-функциональной диагностики |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1995 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Терапия" до 11 апреля 2024 г., Сертификат "Функциональная диагностика" до 30 июня 2025 г., Сертификат "Трансфузиология" до 10 августа 2023 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Высшая" квалификационная категория по специальности "Терапия" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
Соколова Елена Викторовна |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Врач - физиотерапевт |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1992 г. " Лечебное дело" "Врач" |
Периодическая аккредитация "Физиотерапия" до 28 июня 2027 г. |
8:00-15:06 |
8:00-15:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
Сокуров Александр Владимирович |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Врач-онколог |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1994 г. " Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Онкология" до 25 декабря 2025 г., Сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 25 декабря 2025 г. |
8:00-15:06 |
9:00-14:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Сокурова Елена Анатольевна |
Поликлиника № 2 г. Аша |
Врач-дерматовенеролог |
Врач |
Челябинский государственная медицинский институт 1994 г. " Лечебное дело" "Врач" |
Аккредитация "Дерматовенерология" до 29 декабря 2026 г. |
8:00-15:06 |
9:00-14:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Таушева Людмила Ивановна |
Терапевтическое отделение г. Миньяр |
Заведующий отделением врач-терапевт |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1985 г. " Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Терапия" до 11 апреля 2024 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
Токарчук Елена Александровна |
Акушерское отделение г. Аша |
Заведующая отделением врач- акушер-гинеколог |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1992 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат «Акушерство и гинекология до 26 октября 2025 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
Трошина Людмила Валерьевна |
Педиатрическое отделение г. Аша |
Заведующая отделением врач- педиатр |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1992 г. "Педиатрия" "Врач-педиатр" |
Сертификат "Педиатрия" до 24 ноября 2025 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
Троцкий Владимир Антонович |
Отделение анестезиологии-реанимации г. Сим |
Заведующая отделением врач-анестезиолог-реаниматолог |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1983 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Анестезиология - реаниматология" до 31 мая 2023 г., Удостоверение о повышении квалификации "Эндоскопия" до 8 февраля 2028 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Тюлькина Олеся Раисовна |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Врач- стоматолог |
Врач |
ГОУВПО "Башкирский государственный медицинский университет"Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию 2010 г., "Стоматология" "Врач-стоматолог общей практики" |
Аккредитация «Стоматология общей практики» до 28 декабря 2026 г., Сертификат "Стоматология детская" до 25 декабря 2025 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Трубина Анна Алексеевна |
Поликлиника г. Миньяр |
Врач терапевт участковый |
Врач |
ФГБОУ ВПО "Южно-Уральский государственный медицинский университет" МЗ РФ |
Первичная аккредитация "Лечебное дело" "Врач-лечебник" (Врач терапевт участковый) до 26.07.2027 |
8:00-16:48 |
сменный - 8:00-11:00;11:00-14:00;15:00-18:00;сменное обслуживание вызовов |
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
Файзуллина Наталия Фанильевна |
Хирургическое отделение г. Сим |
Заведующий отделением врач-хирург |
Врач |
Башкирский государственный медицинский университет 2003 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Хирургия" до 2 апреля 2024 г. |
8:00-16:48 |
8:00-14:00; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Первая" квалификационная категория по специальности "Хирургия" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
Хатамкулов Халимжан Абдухамидович |
Хирургическое отделение г. Аша |
Врач-уролог |
Врач |
Медицинский институт при ОШГУ Республика Киргизия город Ош 2003 г. "Лечебное дело" "Врач общей практики" |
Сертификат "Урология" до 25 декабря 2025 г., Сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 25.12.2025 г. |
8:00-16:48 |
8:00-14:00; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
Хомяков Александр Викторович |
Поликлиника № 1 г. Аша |
Врач-эндоскопист |
Врач |
Первый Ташкентский государственный медицинский институт 2004 г. "Лечебное дело" "Врач общей практики" |
Сертификат "Эндоскопия" до 21 июня 2023 г. , Сертификат "Хирургия" до 25 декабря 2025 г. |
8:00-15:42 |
8:00-15:42; дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
Чапайкина Любовь Александровна |
Поликлиника № 1 г. Сим |
Врач-терапевт участковый |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1986 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Терапия" до 11 апреля 2024 г. , Сертификат "Профпатология" до 26 октября 2024 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
Чепайкина Людмила Михайловна |
Детская поликлиника г. Аша |
Заведующий детской поликлиникой врач - педиатр |
Врач |
Челябинский государственный медицинский институт 1982 г. "Педиатрия" "Врач-педиатр" |
Сертификат "Педиатрия" по 30 марта 2025 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Высшая" квалификационная категория по специальности "Педиатрия" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
Шабазова Галия Галимовна |
Поликлиника рп. Кропачево |
Врач-терапевт участковый |
Врач |
Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ 1977 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Сертификат "Терапия" до 11 апреля 2024 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
Шайхутдинов Рим Зарифович |
Хирургическое отделение г. Аша |
Врач-травматолог-ортопед |
Врач |
ГОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Российской Федерации 2007 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Удостоверение о повышении квалификации "Травматология и ортопедия" до 02 марта 2028 г. сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 31.12.2024 |
8:00-16:48 |
8:00-16:48 дежурства |
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
Шалдина Юлия Андреевна |
Поликлиника № 1 г. Сим |
Врач-дерматовенеролог |
Врач |
ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ 2015 г. "Лечебное дело" "Врач" |
Периодическая аккредитация "Дерматовенерология" до 28 декабря 2026 г. |
8:00-16:48 |
8:00-16:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|